LOT 5
André BOYER (1909-1981) Promenade enneige... - Lot 5 - Copages Auction Paris
André BOYER (1909-1981)
Promenade enneige sur les Champs-Elysées.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos.
46 x 55 cm.
01 Dec 2021
André BOYER (1909-1981)
46 x 55 cm.