LOT 3
André BOYER (1909-1981) Scène de plage animée.... - Lot 3 - Copages Auction Paris
André BOYER (1909-1981)
Scène de plage animée.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos.
33 x 46 cm.
01 Dec 2021
André BOYER (1909-1981)
Scène de plage animée.
33 x 46 cm.