Price unavailable
Lot 261

André BRASILIER (Né en 1929)
Le polo de Bagatelle, 1962
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche André Brasilier

Nous remercions M. Alix Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Date
26 Jun 2019
Location

Suggested Available Lots