LOT 41

André BRASILIER (Né en 1929)

Les volcans bleus, 1988

*André BRASILIER (Né en 1929)
Les volcans bleus, 1988
Huile sur carton toilé
22 x 33 cm
Signé au dos André Brasilier

Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Ce lot est présenté en importation temporaire.

17 Sep 2019

André BRASILIER (Né en 1929)

Les volcans bleus, 1988

*André BRASILIER (Né en 1929)
Les volcans bleus, 1988
Huile sur carton toilé
22 x 33 cm
Signé au dos André Brasilier

17 Sep 2019