André BRASILIER (Né en 1929)
Pianiste au Suquet
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos et datée 2002
41 x 27 cm
Cadre de Style Louis XIII
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
André BRASILIER (Né en 1929)
Pianiste au Suquet
HUILE sur TOILE
41 x 27 cm
Cadre de Style Louis XIII