André BRASILIER (Né en 1929)
Soleil couchant sur la mer
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos
24 x 41 cm
Cadre de Style XVIIème
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
André BRASILIER (Né en 1929)
Soleil couchant sur la mer
HUILE sur TOILE
24 x 41 cm
Cadre de Style XVIIème