LOT 56
André BRASILIER (né en 1929) Amsterdam. Lithographie en couleurs, justifiée 14/300 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 57,5 x 76 cm Petits accidents
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans