LOT 201
André BRASILIER (né en 1929)
Cavalier à Loupeigne, 1999
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31,5 x 48,5 cm
Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
03 Jun 2020
André BRASILIER (né en 1929)
Cavalier à Loupeigne, 1999
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31,5 x 48,5 cm
03 Jun 2020