André BRASILIER (né en 1929) L'été à Loupeigne Lithographie originale couleurs sur Arches. Signé au crayon en bas à droite, justifié 198/300 en bas à gauche Circa 1970 76 x 57 cm Au dos, certificat d'authenticité de la Galerie Vision Nouvelle, 6 rue des Etats Unis Paris 16ème. Collection privée, France.