LOT 3
André BRASILIER (né en 1929).
Concerto pour piano et orchestre. Lithographie couleur sur Arches. Signée dans les marges et annotée « Épreuve d’artiste ». 57 x 76 cm. . Un certificat d’authenticité par Robert Martin en date de 22/02/1971 sera remis à l’acquéreur.. .
19 Jun 2020