André BRASILIER
André BRASILIER
BRASILIER André, né en 1929 : La Nuit. Huile sur toile signée 162 x 114 cm. Provenance : Buschlen Mowatt Galleries-Vancouver (TVA à l'import 5,5% en sus des enchères)
07 Apr 2024
France, Chaville
André BRASILIER
07 Apr 2024
France, Chaville