LOT 21
André BRUNIN (1890-?) Portrait de fillette... - Lot 21 - Millon Belgique
André BRUNIN (1890-?)
Portrait de fillette à la poupée, 1927
Huile sur carton
Signé et daté en haut à droite: "andré Brunin 1927"
66 x 53 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
André BRUNIN (1890-?)
Huile sur carton
66 x 53 cm