LOT 108

André Bauchant (1873-1958)

André Bauchant (1873-1958)
Bouquet de fleurs, 1928
Signé et daté 'ABauchant 1928' (en bas à gauche)
Huile sur toile / Oil on canvas
100 x 73 cm / 39 3/8 x 28 ¾ in

Provenance
Collection Annie et Jean Dalsace, puis dans la famille par descendance.

Time
07 Oct 2021

André Bauchant (1873-1958)
Bouquet de fleurs, 1928

Provenance

Time
07 Oct 2021