André Beaudin (1895-1979)
André Beaudin (1895-1979)
La Barrière 1956 Encre de Chine et lavis signé et daté en bas à droite 45,5 x 33 cm Provenance : > Galerie Louise Leiris, étiquette au dos > Vente Drouot, 17 juin 1971 lot 68 bis Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé. Rapport de condition : Encadré
André Beaudin (1895-1979)