LOT 53
André CAVERNE (1894-1968) Marché sur la Garonne à Bordeaux
André CAVERNE (1894-1968)
Marché sur la Garonne à Bordeaux
Huile sur bois 50 x 93,5 cm Signé en bas à gauche A. Caverne
11 Apr 2024
André CAVERNE (1894-1968)