LOT 72
André CHAPUY (c.1885-1941) Nu allongé Toile... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage
André CHAPUY (c.1885-1941) Nu allongé Toile Signé en bas à gauche 27 x 46 cm Manques de matière
28 Mar 2024