André CHÉRET Né en 1937
André CHÉRET
Né en 1937
Rahan - Les Filles soleil
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration réalisée en 2014. Signé. Petits trous d'épingle aux quatre coins. Ligne verticale au crayon marge gauche. Dessin en excellent état.
35,80 x 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €
Sold 1,690 €
André CHÉRET
Né en 1937
Rahan - Les Filles soleil
35,80 x 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €
Sold 1,690 €