LOT 104
André CLAUDOT
André CLAUDOT (1892-1982). Plage du Midi, Encre et aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche et daté 55. Dimensions à vue : 30 x 46 cm. Encadré sous verre
18 Oct 2020
France, Beaune