André COTAVOZ (1922-2012) Bouquet blanc et... - Lot 66 - Richard Maison de ventes
André COTAVOZ (1922-2012) Bouquet blanc et bleu Huile sur toile Signée en bas à droite, titré et contresigné au dos. 33 x 25 cm (avec certificat)
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024