LOT 615
André COTTAVOZ (1922-2012) Compositions, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 89 cm - L. 115,5 cm DV Joint son certificat
01 Jun 2023
France, Marseille
01 Jun 2023
France, Marseille