LOT 28
André COTTAVOZ (1922-2012) Coucher de soleil Huile sur panneau, signée 39 x 55 cm
André COTTAVOZ (1922-2012)
Coucher de soleil
Huile sur panneau,
signée
39 x 55 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
André COTTAVOZ (1922-2012)
Coucher de soleil
Huile sur panneau,
signée
39 x 55 cm
29 Jan 2022