LOT 51
André COTTAVOZ (1922-2012)
La terrasse à Paris
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, dédicacée et titrée au dos
34 x 41 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
André COTTAVOZ (1922-2012)
La terrasse à Paris
Huile sur toile
Signée en bas à droite
34 x 41 cm
01 Jul 2022
France, Marseille