LOT 91
André COTTAVOZ (1922-2012) Le Courrier et... - Lot 91 - Ader
André COTTAVOZ (1922-2012) Le Courrier et fleurs, 1979 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm Provenance : Collection M. Krinbarg, trésorier de la Société des Peintres-Graveurs Français.
28 Mar 2024