LOT 67
Description André COTTAVOZ (1922-2012). "Pont de Londres", vers 1965. Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. Haut : 50 cm Larg : 65 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019