LOT 175
André COTTAVOZ (1922-2012)
Sans titre
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite
27 x 46 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
André COTTAVOZ (1922-2012)
Sans titre
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite
27 x 46 cm
07 Dec 2022
France, Cannes