LOT 173
André COTTAVOZ (1922-2012)
Simone
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, datée 62 et titrée au dos
24,5 x 19 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
André COTTAVOZ (1922-2012)
Simone
HUILE sur TOILE
24,5 x 19 cm
07 Dec 2022
France, Cannes