LOT 311
CLASSIQUE & MODERNE
André COTTAVOZ (1922-2012) et Atelier Collet (Vallauris) Nature morte aux figues PLAQUE de céramique signée et datée en bas à droite 15 x 30 cm Cadre en bois mouluré
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse