LOT 132
André COTTAVOZ (1922-2012) Le sable jaune.... - Lot 132 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le sable jaune. 1955.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, titrée et datée au dos.
36 x 53 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le sable jaune. 1955.
Huile sur toile.
36 x 53 cm.