LOT 23
Art & Vins
André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012) - Soucis et cerises, 1960 - Huile sur toile, signé en bas à droite, titrée et contresignée au dos - Un certificat de l'artiste en date du 1/12/1995 au verso d'un tirage papier-couleurs sera remis à l'acquéreur
25 Apr 2024
25 Apr 2024