LOT 32

André COTTAVOZ …

André COTTAVOZ (1922-2012)
Femme accroupie, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
22 x 14 cm

24 Jan 2019

André COTTAVOZ (1922-2012)
Femme accroupie, 1964
Huile sur toile.
22 x 14 cm

24 Jan 2019