LOT 32
André COTTAVOZ …
André COTTAVOZ (1922-2012)
Femme accroupie, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
22 x 14 cm
24 Jan 2019
André COTTAVOZ (1922-2012)
Femme accroupie, 1964
Huile sur toile.
22 x 14 cm
24 Jan 2019