André DAS (XXe siècle). La cueillette. Pointe... - Lot 44 - Kâ-Mondo
André DAS (XXe siècle). La cueillette. Pointe sèche. Signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, à la mine de plomb. 22 x 26,5 cm.
26 Apr 2024