LOT 120
André DAUCHEZ (1870-1948)
Bord de mer breton
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "André Dauchez"
65 x 92 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
André DAUCHEZ (1870-1948)
Bord de mer breton
Huile sur toile
65 x 92 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels