LOT 19
André DE FONTENAY SAINT-AFFRIQUE (1913-1983). "La Maison de Berlioz, Rue du Mont Cenis, Paris". Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 39 cm Larg : 54 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017