LOT 20
André DE FONTENAY SAINT-AFFRIQUE (1913-1983). La Maison de Mimi PINSON, Montmartre. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 41 cm Larg : 33 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017