LOT 95
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
André DELATTE (1887-1953), Nancy. Coupe à... - Lot 95 - Le Floc'h
André DELATTE (1887-1953), Nancy. Coupe à bords polylobés en verre multicouche à décor gravé à l'acide à décor de feuilles de houblon sur fond aubergine (éclat au dessous, manque). Signé sur la panse. Diam : 11 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud