LOT 117
Arts du XXe.
André DELATTE (1887-1953) à Nancy. Grande coupe circulaire sur pied en verre à décor poli d'un soleil stylisé. Signé au revers à la pointe. H.: 8,5 cm. Diam.: 36,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours