LOT 247
André DELATTE (1887-1953) pour ARVES FRANCE - RIVE-DE-GIER Service à dessert en verre opalescent moulé et presé à décor de branchages de noisetiers comprenant : 1 plat circulaire et 12 coupelles. Signé au revers. Plat : Diam.: 24 cm. Coupelle : Diam.: 11 cm.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans