LOT 99
André DELATTE Nancy.
Vase en verre marmoréen et émaillé à décor Art Déco de perroquets et végétaux.
Signé.
Vers 1930.
H_23,5 cm
égrenure au col.
07 Oct 2021
France, Antibes
André DELATTE Nancy.
Signé.
Vers 1930.
H_23,5 cm
égrenure au col.
07 Oct 2021
France, Antibes