André DELATTE à Nancy Pied de lampe de forme balustre sur talon circulaire bombé en verre doublé à décor végétal dégagé à l'acide Signé « Delatte Nancy » Verts 1925 H : 34 cm

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice