LOT 156

André DELUOL (1909 2003)

André DELUOL (1909 2003)

Quatre pastels sur papier :
- L'Opéra Garnier.
Signé.
50 x 65 cm.
- La plage.
Signé.
50 x 65 cm.
- Nu dans un paysage.
Signé.
65 x 50 cm.
- Nu.
50 x 65 cm.
Petites déchirures, usures.
On joint :
Ecole du XXème siècle
Scène urbaine.
Pastel sur papier.
32,5 x 50 cm.

30 Jan 2020

André DELUOL (1909 2003)

Quatre pastels sur papier :
- L'Opéra Garnier.
Signé.
50 x 65 cm.
- La plage.
Signé.
50 x 65 cm.
- Nu dans un paysage.
Signé.
65 x 50 cm.
- Nu.
50 x 65 cm.
Petites déchirures, usures.
On joint :
Ecole du XXème siècle
Scène urbaine.
Pastel sur papier.
32,5 x 50 cm.

30 Jan 2020