LOT 46
André DEMONCHY (1914-2003) Bouquet et vase... - Lot 46 - Ader
André DEMONCHY (1914-2003)
Bouquet et vase aux cervidés
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
07 May 2021
André DEMONCHY (1914-2003)
Bouquet et vase aux cervidés
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm