LOT 109
André DERAIN (1880-1954). Etude de femme... - Lot 109 - Artenchères
André DERAIN (1880-1954).
Etude de femme nue assise.
Fusain, signé en bas à droite
60x43 cm
(Deux petites déchirures en bordure, une importante restauration )
26 Oct 2020
André DERAIN (1880-1954).
Etude de femme nue assise.
Fusain, signé en bas à droite
60x43 cm