LOT 54
André DIGNIMONT (1891-1965) Femme nue au... - Lot 54 - Oger - Blanchet
André DIGNIMONT (1891-1965)
Femme nue au manteau de fourrure
Aquarelle et crayon noir, signé et envoi en bas à droite.
45 x 30 cm.
27 Oct 2021
André DIGNIMONT (1891-1965)
45 x 30 cm.