André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Jeune... - Lot 5 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Jeune plongeuse" Eau-forte, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche Cuvette: 17,5 x 12,5 cm (manques n'affectant pas l'estampe) Lioré et Cailler: 738 Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024