André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "La... - Lot 10 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "La moisson ou les deux moissoneuses" Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 26/60 en bas à gauche Cuvette: 45,5 x 33,5 cm Lioré et Cailler: 848 Encadrée (accident) Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024