LOT 35.ter
TABLEAUX MODERNES - Après succession
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Le... - Lot 35 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Le pont Marie" Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 23,5 x 29 cm (Lioré et Caillé: 1245) Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024