André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Moissonneuse... - Lot 6 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Moissonneuse endormie" Eau-forte, signée en bas à droite, justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 21 x 33 cm Lioré et Cailler: 845 Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024