André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Moissonneuse... - Lot 7 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Moissonneuse debout" Eau-forte sur papier bleuté, signée en bas à droite et numérotée 37/60 en bas à gauche Cuvette: 28,5 x 24 cm (traces de scotch) Lioré et Cailler: 1014 Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024