LOT 44
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Nu... - Lot 44 - Villanfray & Associés
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Nu au chapeau sur la plage. Gravure numérotée 5 /50. Signé en bas à droite.
02 Oct 2020
02 Oct 2020