LOT 25.bis
TABLEAUX MODERNES - Après succession
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Place... - Lot 25 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Place du Tertre - 1950" Eau-forte, signée en bas à droite et annotée sur la marie-louise Cuvette: 22,5 x 15,5 cm (Lioré et Caillé: 1143) Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024